Что, где, когда. По секрету всему свету. Городской Журнал обо всем чем хочется поделиться и услышать совет.

!Опубликуй свою новость без купюр и редактуры, Подробнее... Билеты в театр онлайн за наличные у нас!
Дом | Портал Реховот.org | Архив | Доска Реховота | Доска Израиля | Жилье | Реклама | Гастроном | Цветы | Авторынок | БизСправка | Форум | Биржа труда | Культ.жизнь | Любовь | Одноклассники | Ветеран | Дети | ТВ | Спорт | Афиша-Касса | Книга Памяти
_ _Press go button to proceed with your subscription request          Это ссылка на домашнюю страницу МойРеховот на Русском языке  Это ссылка на домашнюю страницу МойРеховот на Иврите  Это ссылка на домашнюю страницу МойРеховот на Английском языке  Устали от первого русского израильского радио? Хотите аутентичный русский российский радио контент. Жмите здесь, выберайте волну, и слушайте на здоровье!  Устали от израильского 9ого канала ТВ Израиль+? Но Вы не подписаны на Yes или Hot. Не беда! Жмите здесь, и выбирайте какнал русского ТВ вещания! Смотрите на здоровье!
Посетите Google Scholar, новый раздел для поиска учебной литературы _
Отличный новый Дом хлеба в Реховоте – рядом с почтой на улице Герцль
Радио Юность Россия. Слушайте радио Вашей Юности. Включите его своим детям. Жмите на логотип этой волны, Мой Реховот никуда не денетсяРусское Радио Прямой Эфир - Жми здесь и наслаждайся!Радио России онлайн вещание. Здесь и сейчас!Скажите, что Вы его не помните. Послушайте Радио Вашего детства! Одни позывные чего стоят! Жмите на логотип МаякаРадио Максимум. Интересные программы для думающих и отдыхающих людейХит FM - Московское радио в Вашем Израильском офисе, доме. Легко!Не забыли такой бренд? Первое стерео УКВ радио волну популярной музыки умирающего совка? Слушайте сейчас, не выходя с сайта Мой Реховот!Хорошее российское радио. Музыка, новости, аналитика. Здесь и сейчас!Первое автомобильное радио: Дискотека 80-х, Хитпарад авторадио, Мурзилки Int., и многое другое. Здесь Интересно!

суббота, ноября 17, 2007

Восторженные Крики Реховотских Болельщиков возвестили победу Израильской Национальной Сборной по Футболу: Россия Побита, 2:1

Вот как вышло. Не помогли Российской сборной положительные прогнозы, тренер-британец, отмена эфира блокбастера нынешнего телесезона "Ледникового периода". Мы было сперва подумали, что причина этой отмены - роды госпожи Слуцкой, со-ведущей Россйиского шоу о фигурном катании. В Израильской-то версии 1-ого канала футбол Россия-Израиль не значился. Это на одной шестой части, как сообщают наши корреспонденты из Первопрестольной, даже сдвинули сетку вещания "Времени", чтобы в 9 вечера по Москве (20:00 по Израильскому) начать прямое вещание матча. У русскоговоряшей телеаудитории Израиля такой возможности не было. Но и репортаж 11-ого канала на Иврите сошел. Игра, накал страстей красноречивей любых слов оказались.

...11-ая минута - 1:0 в пользу Израильтян. Красивый момент, интересный результат.

Потом целых пятьдесят минут игры "в холостую", и вот счет сравнялся - 1:1... на примерно 60-идесятой минуте... 90-ая минута у ворот Израильской сборной. Увы, не реализованный Сычевым,Русским форвардом... минут... Красивая атака, красивый выход, и ... штанга... 90 минут. Основное время вышло... подтолкнув Русских к напористым действиям, ведь еще четыре минуты, и не видать ЧЕ 2008, останься счет ничейным. 91-ая минута. Потом 92-ая...

Тоже выход, тоже красивый, но в направлении других ворот. Свято место, увы, пусто не бывает. Счет 2:1. В пользу Израиля. Приветственно-радостные возгласы собравшихся у телевизоров "русских" жителей Реховота, возрадовавшихся за свою сборную поставил точки над "и" в вопросе о том, за кого же голосуют... пардон, болеют, Реховотчане, выходцы из стран СНГ.

Вот пожалуй и все. Отиграть за две минуты два гола оказалось для "Русских" делом не выполнимым. Как впрочем не хватило и напористости по ходу матча. То ли веры в победу не хватило, то ли веры в то, кому и зачем эта победа нужна. Такими же неуверенными выглядели и Российские болельщики. Те из двух с половиной тысяч прибывших на матч, что гуляли сегодня по святому городу Иерусалиму. Как-то неуверено и без всякой гордости в голосе за Россию, они признавались, что мол "да", болельщики мы. Гордости и пафоса им, что мол из Великой и Могучей мы, увы, не хватало.

Уже тогда, за пять часов до матча, в Святом Граде Иерусалиме, в раз взял и рассыпался нарисованный накануне все тем же первым каналом карточный домик ожидаемого исхода сегодняшнего футбольного матча. Помните, диктор программы Время гордо сообщала накануне, что, мол, болельщики, те самые 2.500 тысяч не только на чартерных, но и на частных самолетах прилетели на Землю Обетованную, ну и что, ясное дело, в гостиницах они разместились самых престижных. Увы, престиж не помог. Зато вот уже два часа как после матча... в "телетайпной ленте" Гугл Ньюс все не появляются сводки о горькой новости: Россия на ЧЕ 2008 не едет. Ну так не беда, поедет в следующий раз. Если бог даст. И вера в победу. Помните, В спорте надо жить ярко! Надо побеждать - честно!

Текст настояшей публикации - оригинальный материал от Мой Реховот. Перепечатка в сетевых СМИ допускается при обязательном указании источника: www.MyRehovot.info

Не плохой репортаж о субботнем матче на стадионе Рамат-Гана можно прочитать здесь: Сергей Скипидаров. Сказка закончилась в Тель-Авиве. Газета.Ру Спорт (17 ноября, 23:07) Весь Текст